Главная
- ВЕНГЕРСКАЯ ПРЕССА

Венгрия популяризирует легкую атлетику

— Мы взялись продвигать страну и популяризировать легкую атлетику, спорт и здоровый образ жизни с помощью Кубка мира по легкой атлетике. Чем больше учеников на трибунах, тем больше успех, ведь что еще может оказать большее влияние на детей, чем то чудо, которое представляют собой чемпионаты мира, особенно если они смогут своими глазами увидеть сверхчеловеческое выступление супергероев легкой атлетики. — сказал Адам Шмидт, правительственный уполномоченный чемпионата мира, ответственный за его организацию.

Несколько учреждений из-за границы также были заинтересованы в программе Герой школы, так что возможность открыта и для них.

Во всех школах есть возможность подать заявку на участие в программе «Герой школы», в рамках которой легкая атлетика занимает важное место в занятиях физкультурой, а школьные соревнования организуются учителями физкультуры, поэтому со спортом могут познакомиться сотни тысяч детей.

Если в программе участвует школа, организаторы ЧМ предоставят ей 23 бесплатных билета на день открытия 19 августа. Кроме того, они получают 50% скидку от стоимости билетов на вечерние мероприятия, а на утренние программы они могут купить билеты за 2023 форинта в случае группового посещения.

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 12.03.2023

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *