Главная
- ВЕНГЕРСКАЯ ПРЕССА

Виктор Орбан присутствовал на первом заседании Совета мира

В Республике Венгрия жители выступают за дружественные связи с Европой. Виктор Орбан нашел лучший гамбургер в Вашингтоне. Я не стал это есть, потому что сейчас пост.

Five Guys, Вашингтон – написал Виктор Орбан под фотографией, опубликованной на его странице в социальных сетях. Я не стала это есть, потому что сейчас пост. Виктор Орбан в среду отправился в Вашингтон, чтобы по приглашению президента США Дональда Трампа принять участие в заседании Совета мира в четверг, где он также выступит с речью. Международная организация была создана 22 января по инициативе президента Дональда Трампа, и Венгрия является одним из ее основателей. Роль этой организации может выходить далеко за рамки урегулирования конфликта в Газе. Премьер-министр Орбан:»Мы выполним свою работу и отправимся домой».
«Сейчас почти четыре часа дня. Мы приземляемся в шесть утра в пятницу. Мы проведем в Вашингтоне всего тридцать восемь часов. Некоторые люди дважды подумают, прежде чем совершить короткую поездку на озеро Балатон — стоит ли это того на такое короткое время». Это замечание было адресовано премьер-министру Орбану в видеообращении перед его отъездом.
Да, и они правы.

премьер-министр ответил.

Но выбирать не всегда удаётся. Так уж получилось. Дома идёт кампания. В субботу мне нужно быть в Бекешчабе. В пятницу утром у меня уже запланирована встреча по развитию аэропорта и церемония закладки первого камня. У нас много работы. Свободного времени нет.

пояснил он. Премьер-министр Орбан направляется в Вашингтон для участия в первом заседании Совета мира.

«Вашингтон — неплохое место. Там легко можно провести несколько дней. Но на этот раз это не входит в наши планы — может быть, в другой раз. А пока мы выполним свою работу и вернёмся домой», — сказал премьер-министр Орбан.

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 19.02.2026

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *