- Uncategorized

Хотите купить машину? Почитайте нашу статью

www.flickr.com
www.flickr.com

Сейчас расскажем о классических вариантах обмана авто салонами своих клиентов и дадим несколько ценных рекомендаций, они позволят сэкономить себе время, деньги и естественно нервы.

На сайте возможно указать любую стоимость на текущий день, нужно лишь написать внизу о том, что стоимость примерная. Затем пользователь заходит, видит выгодную стоимость, оператор подтверждает и счастливый человек едет за приобретением, потому что в официальном авто салоне стоимость на такую машину на порядок больше. При приходу вам объясняют, что машину уже успели забрать, но есть отличный другой вариант. Конечно подобный вариант как правило БУ с «трудными» документами. Кроме того достаточно часто применяется и другая хитрость

про разнообразные автосалоны, машина на самом деле имеется, однако наличкой купить нельзя, только в кредит по супер выгодным условиям. Правда 3% сперва, превращаются спустя время в 16%. Покупателя заставляют долго ожидать оформления бумаг, затем дают быстро для подписи. Только лишь уже потом автовладелец видит, что пришлось переплатить за регистрацию, страховку, допы, оформление и так далее. Кроме того, проценты большие, а в том случае если захотите сразу осуществить погашение, получите штраф. Автомобиль битый, если по базе пробить, двигатель уже меняли. Вариантов полно на самом деле, а доказать потом что-либо окажется крайне трудно. Такие автосалоны сменяют директора и место регистрации, затем снова ищут клиентов. Как можно избежать этих сложностей? Прочитать заранее отзывы, а кроме этого найти честные салоны. Вся информация размещена на интернет сайте, причем рейтинг составляют сами пользователи с помощью собственных отзывов. Если вы захотели написать отзыв, заходите. Попросим только детально все расписать, если вас обманули, чтобы помочь иным участникам избежать такой-же ошибки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *