Главная
- События дня

Каталин Новак о Викторе Орбане

В рождественском интервью телеканалу TV2 Tények в понедельник президент Республики рассказала, в частности, о том, как она совмещает работу главы государства с семьей.

Каталин Новак считает социальные сети обязательным элементом, возможностью прямого контакта со многими людьми, но подчеркнула: это лишь небольшой кусочек реальности. По его словам, он пытается показать публике членов своей семьи в секретных моментах, но только тогда, когда они соглашаются.

Президент Республики подчеркнул свои отношения с премьер-министром Виктором Орбаном: у них равноправные и справедливые отношения, и выразил радость по поводу того, что сегодня в Венгрии два лидера страны могут регулярно беседовать друг с другом по существу. Он убежден, что это в интересах венгерского народа, добавил он.

Каталин Новак ответила на вопрос о забастовке учителей, сказав, что было приятно прочитать в интервью в Új embers по случаю 90-летия учителя Елениц, как страстный учитель говорит о важности роли учителей, как мы не можем в достаточной мере ценить тех, на кого равняются наши дети.Наряду с родителями учителя являются ключом к тому, какими взрослыми станут наши дети, — заявил Президент Республики. Поэтому его позиция заключается в том, что независимо от какого-либо Европейского Союза или других источников и экономических трудностей, учителям должна быть создана возможность получить финансовое и моральное уважение, которого они заслуживают в Венгрии.

Глава государства указал: в своем первом праздничном президентском обращении он постарается выглядеть достойно и говорить в тоне, который венгерский народ считает важным в то время.

источник публикации:24

дата публикации 27.12.2022

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *