О смерти от передозировки Джорджа Флойда сообщил Такер Карлсон
- Uncategorized

О смерти от передозировки Джорджа Флойда сообщил Такер Карлсон

Лидер американского правого толка Такер Карлсон поднял вопрос о Джордже Флойде в своей программе для X. В 2020 году он начал огромный скандал и волну насилия, когда погиб при аресте цветного человека. В видео Такер Карлсон рассказывает о том, что с 2020 года мы столько слышали о том, что Джордж Флойд был убит полицейским-расистом, что начали в это верить. И благодаря этому небольшая группа осуществила множество агрессивных действий в Америке.

По его словам, бывший офицер полиции Дерек Шовен не убивал Джорджа Флойда, что сейчас доказано, более того, это выяснилось в ходе судебного дела в Миннесоте, где это конкретное дело еще не стояло на рассмотрении, а прокурор по имени Эми Свизи подал в суд на своего начальника.

Согласно документам, женщина позвонила судмедэксперту и спросила, проведет ли он вскрытие Флойда и потом свяжется с ней. Позже врач позвонил Свизи и сказал ему, что на шее Флойда не было никаких опасных для жизни травм и что он не увидел никаких признаков того, что мужчина умер от удушения или чего-либо, связанного с этим.

Так говорит Такер Карлсон

Согласно официальному отчету о вскрытии, Джордж Флойд не был убит, его смерть можно объяснить естественными причинами, которым в данном случае способствовали десятилетия употребления наркотиков и смертельная доза фентанила в его организме. То есть, по его словам, это было не убийство, а передозировка наркотиков.

Прокурор рассказал об этом своему боссу, который затем спросил, что произойдет, если доказательства не будут соответствовать версии, которая, как уже решила толпа, будет иметь место? Он добавил, что такие случаи заканчивают карьеру.

Ведущий добавляет, что все в данном случае, по его словам, лгали с самого начала, потому что даже если правда выйдет наружу, администрация Байдена постарается проигнорировать эту информацию.

Гость его шоу, писатель Винс Эверетт Эллисон, сказал, что Джордж Флойд был типичным черно-белым демократом, которого нужно превозносить и прославлять.

Он для них идеален, так как был беден, необразован, наркоман, безработный и в свои последние минуты просил белого человека не убивать его. Он сказал, что демократы считают всех чернокожих одинаковыми.

он сказал.

На вопрос Такера Карлсона о том, что жизнь Джорджа Флойда была ужасной, он не приносил пользу обществу, так почему же демократы хотят большего, гость ответил, потому что он голосовал за демократов, и его было легко контролировать, и они могли чувствовать, что их над ним. Как он говорит

они хотят, чтобы чернокожие были такими, какими они были во времена рабства, а не свободными, делали то, что говорят, и не задавали слишком много вопросов.

По его словам, разум Джорджа Флойда был их рабом.

Как говорится, Демократическая партия сознательно и прямо хочет, чтобы чернокожие люди не имели возможности двигаться вверх, они их прямо деморализуют. Оратор добавляет, что они также хотят отнять у них религию, потому что тот, кто верит в Бога, не может ничего бояться и не должен чувствовать меньше чего-либо.

Партия Демкората использовала движение BLM в качестве ополчения внутри границ в 2020 году, чтобы победить Дональда Трампа.

Он сказал, что, по его мнению, они будут использовать ту же тактику, что и Иран, где у них есть Хезболла и Хамас, в то время как у демократов есть BLM, и крайне левые попытаются использовать их сейчас, что, если они найдут незадачливого белого полицейского, который что-то совершит против чернокожего человека, чтобы они могли втянуть страну в насилие. Это их план, и он произойдет.

BLM получает деньги от демократов, точно так же, как Хамас получает деньги от Ирана. BLM не для чернокожих, а для насилия, грабежей и убийств.

Винс Эверетт Эллисон заключил.

источник публикации:Magyar Nemzet

дата публикации 22.10.2023

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *